— СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ —

Алексей Спортов

vk.com/sportov2020

Очень красивый и нужный праздник, большое СПАСИБО организаторам. Принял участие впервые. 11 апреля 2021 в СК "НАРДЪ" меня буквально перепахало. После данного мероприятия хочу открыть клуб гаревого спорта у себя в городе. В настоящее время преподаю гиревой спорт, скупаю и собираю гири по городу, району и за его приделами, "заражаю" спортсменов гирей, влюбляю занимающихся в недооцененный спортивный снаряд с неограниченным потенциалом. Команда клуба делает очень великое дело развивая гиревой спорт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гулмира

Юля замечательный тренер по гирям ,наставник ,лучший пример детям ,благодарим Андрея Юрьевича и Юлию Александровну за их труд и заботу ,дети с огромным желанием ходят на тренировку-это лучший показатель их работу !

Отзывы. Спортивный клуб НАРДЪ в Москве

Елена

Спасибо Юлии Александровне и Андрею Юрьевичу за наших детей!Клуб НАРДЪ очень помог нам стать частью сплоченной команды!Мой сын участвует в соревнованиях,и самое главное занятия гиревым спортом помогли ему стать выносливее и сильнее!

Отзывы. Спортивный клуб НАРДЪ в Москве

Алла

Здравствуйте!!!
Хочу присоединиться ко всем отзывам и сказать, что нет ничего прекраснее, чем видеть, как меняется твой ребёнок в физическом плане.
Как переживаешь на соревнованиях за команду, а потом лечишь мозоли, т. к. скоро новые тренировки и новые выступления.
Клуб НАРДЪ» — это замечательное место, где всегда научат, поймут и обогреют.
Спасибо САМОМУ замечательному тренеру Сергеевой Юлии Александровне и Ландину Андрею Юрьевичу за то, что приняли моего сына в коллектив прекрасных спортсменов и сформировали в нем характер, выносливость и стремление к ПОБЕДЕ!!!
Желаю всех благ и процветания всем нам.

Ирина

Занимаемся второй год гиревым спортом. В клуб 6-ой год. Огромное спасибо руководству клуба и нашему любимому тренеру, Юлие Александровне. Ребенок с удовольствием занимается в клубе.

www.instagram.com/p/CI3kYrJFRUK/?igshid=i4890zf9l95s

Вечер добрый.Я и мои двое детей являемся учениками Сергеевой Ю А
Наш вид спорта это гиревой спорт👍🏻Мы рады что пришли в этот спорт,прекрасное состояние души и тела😁Много соревнований всегда принимаем участие и стараемся быть лучшими
Низкий поклон нашему тренеру Юле и директору Ландину А Ю 🙌🏻💪🏻Нашему клубу НАРДЪ очень много лет и мы большая,сильная и дружная команда🤝