30 октября 2022 года в СК «НАРДЪ», совместно с клубом «Гардарика», прошёл турнир по самбо среди детей младшего возраста памяти погибшим воинам 45 Бригады СпН. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из 6 клубов Москвы и МО. Были приглашены почетные гости из 45 Бригада СпН, интендант и боец спецподразделения Española, СОБР, курсантки 11 кадетского класса им. Героя России Чернышева Е.Н. , ребята -болельщики из спортивных объединений Московский клубов (ЦСКА, Спартак, Локомотив, Росич Московский). Турнир начали с минуты молчания, памяти погибшим воинам. Для ознакомления и в целях патриотического воспитания, на соревнованиях можно было ознакомиться с автоматом АКМ, произвести сборку и разборку автомата. Что очень увлекло и детей и родителей. Провели небольшие соревнования в сборке/разборке АКМ. Мамы и папы спортсменов с огромным удовольствием приняли участие, за что и были награждены соответствующими призами от организаторов турнира. Турнир был благотворительный. По окончании турнира передали существенную сумму бойцу Española на закупку всего нужного, что требуется сейчас в зоне СВО. На соревнованиях спортсмены показали свои навыки, каждый занял своё почетное место на пьедестале. Огромное спасибо тренерскому составу, кто смог поддержать в участии в свой профессиональный праздник- День тренера. Соревнования прошли в тёплой и дружеской обстановке, а по-другому и быть не может! Поздравляем всех спортсменов со своими личными достижениями, а тренерский состав с праздником!

Новости